Смартфон OnePlus 5 станет самым тонким флагманом компании

1 июня 2017 |  DROIDOFF

Разговоры о скором анонсе компанией OnePlus нового флагмана OnePlus 5 не утихают с начала мая, однако какой бы то ни было подтверждённой информации о дате его презентации до сегодняшнего дня не было. В сети появилось официальное приглашение на презентацию, закрывшее вопрос о том, когда же представят смартфон. Но и это ещё не всё: недавно исполнительный директор OnePlus Пит Лау поделился новой информацией о грядущем девайсе.

 

 

Что касается официальной даты анонса смартфона, то давно циркулировавшие в сети слухи оправдались: флагман OnePlus 5 будет представлен 15 июня. Презентация девайса состоится на территории Спортивного центра Шэньчжэньского залива.

 

 

Куда интереснее другое: по словам директора и сооснователя OnePlus Пита Лау, новинка станет "самым тонким флагманом". Правда, Лау не уточнил, имеет ли он в виду самый тонкий флагман из существующих или самый тонкий из флагманов OnePlus. В любом случае, то, что новинка будет заметно тоньше, чем 7,35-миллиметровый OnePlus 3T - это неоспоримый факт (6,9-мм OnePlus X не в счёт, потому как флагманом не является).

 

 

По заверениям Пита Лау, компании не пришлось идти на компромиссы и жертвовать производительностью для того, чтобы сделать девайс максимально тонким. Напомним, что OnePlus 5 оснастят топовым восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и двойной 16-мегапиксельной камерой. Стоимость девайса пока официально не утверждена, но, по слухам, OnePlus 5 станет самым дорогим смартфоном компании и будет оценён в $650.

 

 

Также Лау добавил, что OnePlus 5 будет работать под управлением Android 7.1 Nougat, а действующие флагманы OnePlus 3 и OnePlus 3T со дня на день обновятся до Android O.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024