Компания OnePlus считает, что OnePlus 2 войдёт в четвёрку топовых смартфонов года

28 марта 2015 |  DROIDOFF

На днях OnePlus провела конференцию на Reddit, на которой Карл Пей, один из соучредителей компании, отвечал на вопросы, касающиеся следующего поколения флагманских смартфонов. Он подтвердил слухи о том, что новое устройство получит название OnePlus 2. Более того, он отметил, что OnePlus 2 станет одним из четырёх самых "влиятельных" флагманов этого года. В список также вошли Samsung Galaxy S6, HTC One M9 и Apple iPhone 6S.

 

 

И хотя Карл Пей не сообщил никаких деталей о том, как будет выглядеть и какими техническими характеристиками будет обладать новинка, уже сейчас ходят слухи о том, что OnePlus 2 получит 5,5-дюймовый Quad HD-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор Snapdragon 810. 

Более того, корпус нового смартфона должен быть выполнен из металла. Ожидается, что в итоге устройство будет стоить дороже предшественника, которого сейчас можно приобрести за $299.

 

 

Уже в следующем месяце OnePlus представит своё новое устройство, но это будет дрон. OnePlus 2, в свою очередь, будет анонсирован позже в этом году.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024