Руководитель OnePlus извинился за задержку с поставками OnePlus 2

11 сентября 2015 |  DROIDOFF

В Интернете уже вовсю ходят слухи о смартфоне OnePlus 3, который "уложит на обе лопатки" продукцию гигантов мобильного рынка. Однако пользователи не могли не заметить, что компания испытывает проблемы с запуском OnePlus 2: все заказы были оформлены, а смартфоны так и не добрались до законных владельцев. Вследствие этого основателю OnePlus Карлу Пею пришлось извиниться перед многочисленными покупателями.

 

 

Карл Пей уверяет, что компания уже начала отгружать новые смартфоны, пусть и с задержкой в один месяц.

 

"Да, мы испортили запуск OnePlus One. И хотя мы увеличили поставки спустя месяц после анонса, девайс всё равно было тяжело купить. Мы оправдывали себя тем, что мы молоды и только учимся.

На смартфон OnePlus 2 у нас были большие планы. Мы были более уверенными и приготовили намного больше товара. Мы сказали нашим пользователям, что теперь будет гораздо легче получить приглашения, и фанаты не должны беспокоиться о возможности приобретения новинки. Тем не менее мы начали отгрузку смартфона только на этой неделе - почти через месяц после нашей первой целевой даты отгрузки. Вы можете говорить всё, что хотите, но в конце концов, безупречное исполнение гораздо важнее, чем невыполненные обещания.

Я хотел бы извиниться от имени OnePlus за очередную задержку".

 

Одним из способов решения проблемы, который предложила компания, является проведение открытых продаж OnePlus 2 в течение одного часа. "Окно продаж" будет открыто в следующем месяце.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024