Компания OnePlus не собирается выпускать наследника OnePlus X

15 июня 2016 |  DROIDOFF

OnePlus X был представлен ещё в 2015 году и сразу стал популярным благодаря сочетанию мощного "железа" и ценника в $250. Незадолго после презентации в Шэньчжэне нового OnePlus 3, глава компании Пит Лау заявил, что OnePlux X не получит продолжения. Таким образом производитель хочет сосредодочится на выпуске флагманских устройств вместо линейки относительно недорогих смартфонов. Вместе с этим OnePlus планирует объединить две фирменные оболочки Android: Oxygen OS, более похожую на оригинальную версию ОС, и Hydrogen OS, кастомизированный Android для китайских пользователей. 

 

 

Пит Лау также рассказал, что OnePlus собирается инвестировать средства в постпродажные сервисы и расширить линейку предлагаемых продуктов. Судя по вчерашнему мероприятию, можно предположить, что производитель будет тратить больше средств на рекламу, однако глава компании опроверг эту информацию. В ходе презентации было заявлено, что устройства OnePlus пользуются популярностью на рынке Европы, США и Индии, где их смартфоны остаются наиболее востребованными в ценовой категории свыше $300. При этом производитель не забывает и о китайском рынке.

 

 

Открывать точки продаж в OnePlus не собираются - распространение смартфонов по прежнему будет происходить через онлайн-магазины.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024