Смартфоны OnePlus 3 и 3Т вскоре лишатся обновлений

13 августа 2017 |  DROIDOFF

Компания OnePlus регулярно выпускает обновления для фирменных смартфонов, например, недавняя версия OxygenOS 4.5.8 принесла на OnePlus 5 стабилизацию 4K-видео. Однако производитель представил уже пять смартфонов и вынужден начать прекращать поддержку прошлогодних девайсов. Вскоре OnePlus 3 и 3Т также лишатся обновлений, о чём рассказали представители компании.

 

 

В OnePlus сообщили, что смартфоны 3 и 3T обновятся только до Android O. Тем не менее компания продолжит выпускать патчи безопасности и обновления для отдельных приложений в будущем. Напомним, Android O станет вторым крупным апдейтом для OnePlus 3 и 3T.

 

 

OnePlus также подтвердила, что OnePlus 3 и 3T наряду с OnePlus 5 поучаствуют в программе предварительного тестирования Android O. В течение нескольких месяцев оба гаджета обновятся до OxygenOS 4.5, но из-за ограничений «железа» не получат некоторые функции, например, режим чтения из OnePlus 5.

Отметим, что даже после окончания цикла поддержки владельцы смартфонов смогут установить стороннюю прошивку, чтобы пользоваться всеми преимуществами новой версии Android.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024