Внешний вид Samsung Galaxy S8 Active будет существенно отличаться от оригинального S8

23 мая 2017 |  DROIDOFF

Компания Samsung ежегодно выпускает Active-версию своего флагманского смартфона. Она отличается корпусом повышенной прочности и полной защитой от проникновения воды и пыли внутрь устройства. В прошлом месяце авторитетный ресурс SamMobile, специализирующийся на новостях о мобильных устройствах Samsung, подтвердил, что в этом году также ожидается выход Galaxy S8 Active. Теперь в сети появилось первое изображение данного аппарата, поступившее от консорциума Wireless Power Consortium, занимающегося стандартом беспроводной зарядки Qi. Это, к слову, подтверждает наличие беспроводной зарядки в смартфоне.

 

 

Интересно, что Galaxy S8 Active кардинально отличается от обычного Galaxy S8. Смартфон не имеет загнутого по бокам дисплея и больше напоминает LG G6 с такими же тонкими рамками и вытянутым по высоте экраном. По имеющимся данным, Galaxy S8 Active будет не только иметь степень защиты IP68, но и выполнен в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G.

 

 

В большинстве случаев Active-версии флагманов имеют схожие с ними технические характеристики, но отличаются увеличенной ёмкостью аккумулятора. О спецификациях Galaxy S8 Active пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024