Стали известны характеристики защищённого смартфона Samsung Galaxy S8 Active

14 июня 2017 |  DROIDOFF

Компания Samsung ежегодно выпускает защищённые Active-версии своих флагманских смартфонов. Они отличаются повышенной прочностью и готовностью к использованию в экстремальных условиях. В апреле этого года стало известно о разработке Galaxy S8 Active, а спустя месяц он был сертифицирован консорциумом Wireless Power Consortium, занимающегося стандартом беспроводной зарядки Qi. Теперь стали известны первые подробности о характеристиках Samsung Galaxy S8 Active, так как он был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench.

 

 

Согласно полученным результатам, Galaxy S8 Active получит восьмиядерный процессор Qualcomm (судя по всему, Snapdragon 835) и 4 ГБ оперативной памяти. В одноядерном тесте он набрал 1 842 балла, а в многоядерном - 6 394. Такие результаты сопоставимы с показателями HTC U11, Galaxy S8 Plus (версия со Snapdragon 835) и Sony Xperia XZ Premium.

 

 

Внешне Galaxy S8 Active будет кардинально отличаться от обычного Galaxy S8. Он получит плоский дисплей с тонкими рамками по периметру. Сообщается, что смартфон будет сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G.

 

 

О сроках выхода и стоимости Galaxy S8 Active до сих пор ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024