Samsung Galaxy S5 Active представлен в США

30 мая 2014 |  DROIDOFF

Сегодня компания Samsung представила сверхзащищённую версию флагманского смартфона Galaxy S5. На данный момент Samsung Galaxy S5 Active доступен только для американского оператора мобильной связи AT&T.

 

 

Новинка обладает 5,1-дюймовым Full HD AMOLED-экраном, четырёхъядерным процессором Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 16-мегапиксельной камерой, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Интересно, что Galaxy S5 Active имеет противоударный, пыле- и водозащищённый корпус, а также сертифицирован по стандартам MIL-STD 810G и IP67. Кроме того, особенностью смартфона является специальная кнопка, позволяющая запускать такие приложения, как компас, фонарик и карты.

 

 

Samsung Galaxy S5 Active будет доступен в трёх цветовых решениях: рубиново-красном, титаново-сером и камуфляже. Операторская версия новинки обойдётся пользователям в 200 долларов. Ожидается, что стоимость смартфона без контракта составит около 715 долларов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

AlexPRO13 пт, 30/05/2014 - 15:41
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Начинка обычная. Форма тоже. Но выгледет конечно суперски, особенно в камуфляже. Но за такую цену... точно не взял бы) "Операторская версия новинки обойдётся пользователям в 200 долларов" - я так понимаю это залоченое под одного оператора издание, не очень хорошо. Но дешевле. Раскрас очень оригиналный, прям класс.

author AlexPRO13 пт, 30/05/2014 - 15:41

Начинка обычная. Форма тоже. Но выгледет конечно суперски, особенно в камуфляже. Но за такую цену... точно не взял бы) "Операторская версия новинки обойдётся пользователям в 200 долларов" - я так понимаю это залоченое под одного оператора издание, не очень хорошо. Но дешевле. Раскрас очень оригиналный, прям класс.

DROIDOFF пт, 30/05/2014 - 17:34
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X
Дизайн и оформление на любителя. Лично мне не очень. Я привык к классике))

author DROIDOFF пт, 30/05/2014 - 17:34
Дизайн и оформление на любителя. Лично мне не очень. Я привык к классике))
Rostislav сб, 31/05/2014 - 00:04
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

чесно, не очень...ну хорошо, противоударный - это что-то новое, но вернемся к старым Соньках, они водозащищенные, а вид намного лучше ектив самсунга, что 4-ки, что 5-ки. Могли бы и получше сделать, просто эти болтики мне как-то не нравятся...


SaintTrinity

author Rostislav сб, 31/05/2014 - 00:04

чесно, не очень...ну хорошо, противоударный - это что-то новое, но вернемся к старым Соньках, они водозащищенные, а вид намного лучше ектив самсунга, что 4-ки, что 5-ки. Могли бы и получше сделать, просто эти болтики мне как-то не нравятся...


SaintTrinity

CnpaBegJIuB сб, 31/05/2014 - 08:11
default user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ440 Energie
новый Samsung s5 Zoom скоро продают в июня.цена не объявлено.


Fly IQ 4403 Energy 3

author CnpaBegJIuB сб, 31/05/2014 - 08:11
новый Samsung s5 Zoom скоро продают в июня.цена не объявлено.

Fly IQ 4403 Energy 3

AlexPRO13 сб, 31/05/2014 - 08:54
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Да сони давно молодцы) У них и старые телефоны можно было спокайно ронять и ни чего! У меня было 2 соньки и у всех тяжёлая жизнь, но спокойно 5 и 3 года, и живы ддо сих пор. И сейчас они оригинальные и красивые устройства делают. Но увы дороговато)

author AlexPRO13 сб, 31/05/2014 - 08:54

Да сони давно молодцы) У них и старые телефоны можно было спокайно ронять и ни чего! У меня было 2 соньки и у всех тяжёлая жизнь, но спокойно 5 и 3 года, и живы ддо сих пор. И сейчас они оригинальные и красивые устройства делают. Но увы дороговато)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo