Ключевые спецификации Samsung Galaxy S8 Active попали в сеть

29 июля 2017 |  DROIDOFF

Уже несколько месяцев в сети ходят слухи о ещё одном флагманском смартфоне от компании Samsung — Galaxy S8 Active. Модели Active зачастую являются полной копией обычных флагманов компании в плане технических характеристик, но имеют повышенную степень защиты от любых внешних факторов. Совсем недавно появились первые реальные фотографии Galaxy S8 Active, показавшие его внешний вид. Теперь в Интернет просочились слайды с закрытой презентации аппарата.

 

 

Согласно информации на слайдах, Galaxy S8 Active полностью повторяет все особенности обычного Galaxy S8. Ключевых отличий можно выделить два: усиленный корпус с защитой от ударов по военному стандарту MIL-STD-810G и плоский экран без загнутых краёв. При этом дисплей будет такой же, как у оригинала, — с соотношением сторон 18,5:9 и тонкими рамками по периметру.

 

 

Технические характеристики Galaxy S8 Active полностью идентичны спецификациям обычного Galaxy S8: 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 12-мегапиксельная основная камера со светосилой f/1,7 и 8-мегапиксельная фронтальная камера с такой же светосилой. При этом интересно, что версия Bluetooth в этом смартфоне — 5.1.

 

 

Помимо повышенной защиты Galaxy S8 Active также имеет аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч против 3 000 мАч в Galaxy S8.

 

 

О дате анонса и стоимости Galaxy S8 Active до сих пор нет никакой информации.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024