В Китае готовят к запуску онлайн-площадку по продаже российских товаров

9 февраля 2016 |  DROIDOFF

Министерство экономического развития Российской Федерации объявило о запуске первой электронной площадки для экспорта российских товаров в Китай. Основная задача новой площадки - организация поставок российских товаров в КНР и обеспечение покупателям широкого выбора продукции по минимальным ценам с минимальными временными затратами. Для российских производителей в свою очередь это откроет новые прямые пути на обширный китайский рынок. Министерство сообщает, что полный запуск торговой площадки состоится не раньше мая 2016 года.

 

 

Торговая площадка между Россией и Китаем будет функционировать в качестве Интернет-магазина. Минэкономразвития определяет его как информационную платформу для оптовой и розничной торговли в денежной или бартерной форме.

Основные категории продаваемой продукции будут следующими: оборудование и металлопродукция, товары народных промыслов, меховые изделия и продукты питания. Компания "Иутянься", которая является организатором торговой площадки, будет всячески помогать российским производителям: предоставлять логистические и консультационные услуги, а также сертифицировать продукцию, поступающую в продажу.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024