Сотрудники YouTube представили ТОП-10 самых популярных игр

14 мая 2015 |  DROIDOFF

В этом году сервис YouTube празднует свой 10-летний юбилей, и в связи с этим событием между видеохостингом и компанией Nestle было заключено соглашение о временном ребрендинге шоколадного батончика KitKat и его переименовании в YouTube Break в Великобритании. Но и это ещё не всё. На днях команда YouTube опубликовала статистическую информацию о наиболее популярных играх, основываясь на времени просмотра геймплейных видеороликов.

 

 

Видео, демонстрирующие игровой процесс того или иного проекта, являются одной из наиболее популярных категорий роликов на YouTube: достаточно большое количество людей, сталкиваясь со сложностями в игре, прибегают к помощи сервиса, чтобы посмотреть, как справляются другие игроки. Кроме того, пользователи часто смотрят на YouTube обзоры игр и многие другие ролики, так или иначе связанные с определенными играми.

Список, опубликованный видеохостингом, содержит ТОП-10 игр по мнению команды YouTube, и первое место в нём занимает Minecraft: в прошлом году пользователи искали видео с названием этой игры чаще, чем видео, содержащие такие весьма популярные ключевые слова в запросах как "Тэйлор Свифт" или "Бейонсе". На второй позиции в рейтинге расположились игры серии The Grand Theft Auto, а следом за ними - League of Legends. Четвёртое место заняла игра Call of Duty, пятое - игры серии FIFA. На шестой, седьмой и восьмой позиции расположились Garry’s Mod, The Sims и Five Night at Freddy’s соответственно. Девятое место заняла Puzzles & Dragon, а на последнем месте в списке установилась Dota 2.

По словам представителей YouTube, если просуммировать продолжительность этих видеороликов, получатся миллиарды часов, которые потребуется потратить на их непрерывный просмотр.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024