Прототип смартфона OnePlus 5 замечен на первой реальной фотографии

17 мая 2017 |  DROIDOFF

В преддверии скорого анонса флагманского смартфона OnePlus 5 в сети увеличилось количество слухов и утечек о нём. К слову, название и скорый анонс девайса уже официально подтверждены производителем. В конце прошлого месяца в сеть утекло первое изображение, якобы демонстрирующее заднюю сторону новинки. Похоже, что теперь у нас появилась первая реальная фотография OnePlus 5. На ней смартфон показан с обратной стороны и похож на то, что мы видели на раннем рендере.

 

 

Судя по фото, OnePlus 5 будет похож на прошлогодний OnePlus 3/3T. Он имеет точно такой же цельнометаллический корпус и дизайн пластиковых вставок под антенны. Единственным заметным изменением стала камера, которая в будущем флагмане будет двойной. Похоже, что после успеха прошлогодней модели производитель решил не экспериментировать с внешним видом смартфона, а лишь улучшить то, что было.

 

 

На днях в сети также появились результаты тестирования OnePlus 5 в AnTuTu, подтверждающие, что в смартфоне будут установлены Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, Android 7.1.1 Nougat и двойная 16-мегапиксельная камера.

 

 

Точную дату анонса OnePlus 5 производитель пока не называет, но ожидается, что смартфон будет представлен в следующем месяце.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024