Дизайн смартфона OnePlus 5 подтверждён новым шпионским снимком

22 мая 2017 |  DROIDOFF

Прошлогодний OnePlus 3 и его улучшенная версия OnePlus 3T получились крайне удачными смартфонами с топовыми техническими характеристиками за умеренную стоимость. Поэтому фанаты с нетерпением ждут анонса нового флагмана компании. Уже достоверно известно, что он будет называться OnePlus 5, а его камера разрабатывается в сотрудничестве с компанией DxO, известной благодаря тестированию фотовозможностей разных устройств, в том числе и смартфонов. Также в сети неоднократно появляются снимки и рендеры будущего смартфона. Похоже, что новая фотография подтверждает окончательный дизайн OnePlus 5.

 

 

Аппарат на фотографии полностью идентичен тому, что мы видели несколькими днями ранее на других шпионских снимках. Интересно, что до этого в сети была обнаружена ещё одна фотография прототипа и рендер OnePlus 5 с несколько другим дизайном. На новом снимке отчётливо видно, что корпус смартфона целиком выполнен из металла. При этом не ясно, как OnePlus решила проблему приёма сигнала и работы беспроводных модулей без пластиковых вставок под антенны.

 

 

По слухам, OnePlus 5 получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной памяти, двойную 16-мегапиксельную основную камеру и 16-мегапиксельную фронтальную.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024