Портативная консоль Nintendo Switch пережила падение с 300-метровой высоты

2 июня 2017 |  DROIDOFF

Портативные консоли от Nintendo всегда славились своей прочностью. Японская компания прекрасно осознаёт, что риск уронить такой девайс достаточно высок, а потому консоли изначально разрабатываются с учётом всевозможных непредвиденных ситуаций, в частности падения с высоты. Однако по поводу новейшей Nintendo Switch у многих появились опасения: тонкая приставка выглядит довольно хрупко. Создатель YouTube-канала UnlockRiver провёл необычный краш-тест консоли, чтобы убедиться в её надёжности.

 

 

Портативную приставку Nintendo Switch уже не единожды роняли и пинали. В исследовательских целях, разумеется. Однако до сих пор никто не додумывался сбросить её с высоты птичьего полёта, а если точнее - с высоты 1 000 футов (около 300 метров). Для этой цели ведущему UnlockRiver пришлось использовать дрон. К его собственному удивлению девайс пережил падение - консоль благополучно запустилась. Пострадал лишь левый контроллер Joy Con.

 

 

Напомним, выход Nintendo Switch состоялся 3 марта этого года. Это гибридная игровая консоль, позволяющая играть в трёх различных режимах: портативном, настольном и в режиме ТВ. Рекомендованная стоимость устройства в России - 22 490 рублей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024