OnePlus 5 установил новый рекорд в Geekbench

10 мая 2017 |  DROIDOFF

OnePlus 5 будет представлен не раньше следующего месяца, но в сети с каждым днём появляется всё больше слухов и утечек об этом смартфоне. Ранее мы видели фотографии, сделанные на двойную камеру OnePlus 5, предполагаемое изображение задней стороны устройства и первый официальный тизер от производителя. Ожидается, что в смартфоне будет установлен новый восьмиядерный процессор Snapdragon 835. Такой же чипсет используется в Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Xiaomi Mi6 и Sony Xperia XZ Premium. Первые результаты тестирования OnePlus 5 в бенчмарке Geekbench показывают, что производителю удалось добиться рекордной производительности.

 

 

В одноядерном тесте OnePlus 5 получил 1 963 балла, что сопоставимо с результатами других смартфонов на базе Snapdragon 835. А вот в многоядерном тесте ещё не анонсированный флагман от OnePlus продемонстрировал 6 687 баллов, что существенно выше в сравнении со всеми существующими на сегодняшний день смартфонами.

 

 

Также в Geekbench указано, что OnePlus 5 работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. Возможно, перед нами тестовая модель с нефинальной прошивкой, и к релизу показатели производительности будут выше.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024