Nintendo Switch оказалась в руках пользователя за две недели до релиза

17 февраля 2017 |  DROIDOFF

До выхода новой игровой приставки от Nintendo осталась пара недель, но в сети уже появилось первое в мире видео с распаковкой устройства. Сделано оно не представителями прессы, как можно было бы предположить, а обыкновенным геймером, по чистой случайности получившим Switch раньше времени. Счастливчик начал выкладывать фото консоли на сайт NeoGAF и вскоре получил предложение от портала FloKo.tv снять для них эксклюзивное видео распаковки - вероятно, за немалое денежное вознаграждение. Геймер с удовольствие согласился.

 

 

В ролике мы можем оценить комплектацию Nintendo Switch, а также взглянуть на главное меню и настройки консоли. Судя по видео, система предложит пользователю 25,9 ГБ свободного пространства. Объём памяти можно будет расширить с помощью карт microSD. После ролика с распаковкой счастливый владелец Switch также опубликовал видео с более детальной демонстрацией интерфейса приставки.

 

 

Напомним, Nintendo Switch поступит в продажу 3 марта текущего года. Рекомендованная для России стоимость консоли составляет 22 449 рублей. Покупателям на выбор предоставляется два варианта Switch: с серыми и разноцветными (синий и красный) контроллерами Joy-Con.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024