Компания Motorola будет разрабатывать смартфоны для Lenovo

14 августа 2015 |  DROIDOFF

И хотя Motorola принадлежит Lenovo, по сути обе компании сейчас существуют отдельно друг от друга. Каждая из компаний выпускает смартфоны в фирменном дизайне, а программные опции от Motorola не выходят за рамки её устройств. Но уже в ближайшем будущем это может измениться. Во время объявления квартального отчёта Lenovo заявила, что её будущие смартфоны будут разрабатываться и производиться компанией Motorola.

 

 

Lenovo хорошо известна на рынке ноутбуков, а вот в мире смартфонов у неё нет такого громкого имени, как у Motorola, не говоря уже о более крупных игроках, таких как Samsung или LG. Грядущие изменения должны принести большую популярность смартфонам Lenovo.

 

"У нас будет более простой и хорошо налаженный портфель продуктов с меньшим количеством дифференцированных моделей. Более быстрая и комплексная бизнес-модель будет более эффективно использовать глобальный отдел продаж Lenovo и ускорит эффективность в цепочке поставок. Мобильное подразделение будет продолжать управлять мобильным бизнесом, но теперь будет полагаться на Motorola в проектировании, разработке и производстве смартфонов", - заявила Lenovo.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024