Google показала возможности Magic Leap при работе с играми и приложениями

21 марта 2015 |  DROIDOFF

Крупное денежное вложение компании Google в начинающий проект виртуальной реальности Magic Leap, по-видимому, начинает приносить свои плоды, судя по попавшему в сеть демо-ролику. Видеозапись демонстрирует, чего можно добиться, если в запасе есть год и полмиллиарда долларов. Устройство дополненной реальности имеет такую функцию, как возможность доступа к контенту, который находится как в сети Интернет, так и на вашем компьютере, через "воздушные" виртуальные иконки.

 

 

Также разработчики пообещали в ближайшем будущем представить шутер, при игре в который нужно будет использовать специальное оружие в качестве контроллера, а комната, в которой будет находиться геймер, сможет превращаться в самое реальное игровое пространство.

 

Ссылка на видео Google показала возможности Magic Leap при работе с играми и приложениями

 

"Вы можете думать, что это техническая биология. Мы считаем, что за этим стоит будущее компьютерных систем", - заключил директор Magic Leap Рони Абовиц.

 

Теперь осталось только узнать, когда же будущее, описанное Ронни Абовицом, наступит, и сколько это удовольствие будет стоить.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024