Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineGeometry DashCarpcraft: Carp FishingAngry Birds SeasonsPayback 2 - The Battle SandboxROBLOXШарадыCars: Hotshot Racing (2D) / Тачки: Жа...Russian Cars Parking - Русские Машины...Русский УАЗ 3D 2016 / UAZ: Russian Mi...
Топ приложений
TikTokQR ScanneriKamasutra - Sex Positions1XBETFL Studio MobileДіяAnimated Widget Contact Proct_root [HACK_ROOT]Guitar TunaDroidCamX Wireless Webcam Pro
Комментарии
- I just signed up to your
8 мин. 21 сек. назад - iMe: Telegram AI Messenger
9 недель 3 дня назад - Projectivy Launcher
9 недель 3 дня назад - Strava v.458.10
9 недель 3 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
9 недель 3 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
9 недель 3 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
21 неделя 5 дней назад - Здравствуйте! Будьте так
24 недели 3 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
44 недели 4 дня назад - Перезалил apk-файл
44 недели 4 дня назад






Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Не ожидал таких показателей от Эксплорера. Видимо это связано с тем, что он идет как единственный предустановленый браузер в ОС Windows.
Не ожидал таких показателей от Эксплорера. Видимо это связано с тем, что он идет как единственный предустановленый браузер в ОС Windows.
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3
Ну что экплорер занимает более 50% я даже и представить не мог. Но в последнее время, я начал сомневаться насчёт Chrome. Раньше он спокойно работал на стареньком ПК без единого глюка. А сейчас плодит процессы и "висит" почём зря. Эксплорер 8 на ноуте работает стабильнее чем хром на ПК. Это странно и мешает. Хотя Хром намного удобнее.
Ну что экплорер занимает более 50% я даже и представить не мог. Но в последнее время, я начал сомневаться насчёт Chrome. Раньше он спокойно работал на стареньком ПК без единого глюка. А сейчас плодит процессы и "висит" почём зря. Эксплорер 8 на ноуте работает стабильнее чем хром на ПК. Это странно и мешает. Хотя Хром намного удобнее.