Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineView of Family [18+]ROBLOXReturn To The VillageMinecraftFuture ShooterShadow Fight 2Mystery Case Files: Madame Fate (Full)SHADOWGUN: DeadZoneThe Nut Job / Реальная белка...
Топ додатків
TikTokДіяTransparent Wallpaper CameraВырезать Вставить Фото Без Шва / Cut ...GameKillerMELBETApk ShareJotNot Pro – приложение-сканер с выво...Topface112 Украина
Коментарі
- iMe: Telegram AI Messenger
11 тижнів 2 дні тому - Projectivy Launcher
11 тижнів 2 дні тому - Strava v.458.10
11 тижнів 2 дні тому - Spotify: Music and Podcasts
11 тижнів 2 дні тому - Aloha Browser - Private VPN
11 тижнів 2 дні тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 4 дні тому - Здравствуйте! Будьте так
26 тижнів 2 дні тому - Перезалил apk и кэш, но
46 тижнів 2 дні тому - Перезалил apk-файл
46 тижнів 2 дні тому - Ссылки на файлы обновлены
46 тижнів 2 дні тому






Онлайн
Група: Друзі сайту
Україна
Honor 8X
Не ожидал таких показателей от Эксплорера. Видимо это связано с тем, что он идет как единственный предустановленый браузер в ОС Windows.
Не ожидал таких показателей от Эксплорера. Видимо это связано с тем, что он идет как единственный предустановленый браузер в ОС Windows.
Офлайн
Група: Друзі сайту
Росія
Xiaomi MI-3
Ну что экплорер занимает более 50% я даже и представить не мог. Но в последнее время, я начал сомневаться насчёт Chrome. Раньше он спокойно работал на стареньком ПК без единого глюка. А сейчас плодит процессы и "висит" почём зря. Эксплорер 8 на ноуте работает стабильнее чем хром на ПК. Это странно и мешает. Хотя Хром намного удобнее.
Ну что экплорер занимает более 50% я даже и представить не мог. Но в последнее время, я начал сомневаться насчёт Chrome. Раньше он спокойно работал на стареньком ПК без единого глюка. А сейчас плодит процессы и "висит" почём зря. Эксплорер 8 на ноуте работает стабильнее чем хром на ПК. Это странно и мешает. Хотя Хром намного удобнее.