Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Top apps
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Comments
- Indexing and indicator
10 hours 23 min ago - iMe: Telegram AI Messenger
10 weeks 6 days ago - Projectivy Launcher
10 weeks 6 days ago - Strava v.458.10
10 weeks 6 days ago - Spotify: Music and Podcasts
10 weeks 6 days ago - Aloha Browser - Private VPN
10 weeks 6 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 1 day ago - Здравствуйте! Будьте так
25 weeks 6 days ago - Перезалил apk и кэш, но
45 weeks 6 days ago - Перезалил apk-файл
45 weeks 6 days ago




OffLine
Group: Crackers
Илья
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
OffLine
Group: Users
Russia
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
OffLine
Group: Site friends
Matrom
не вериться что это для телефонов...
не вериться что это для телефонов...
OffLine
Group: Users
Колян
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
OffLine
Group: Users
Колян
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!