Ігри
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Action | Настільні |
| VR-ігри | Симулятори |
| Гонки | Стратегії |
| Квести | Логічні |
| RPG | Пригоди |
| Аркадні | Спортивні |
| Дитячі | Шутери |
Додатки
| Усі | Оновлені |
| Нові | Популярні |
| Зв'язок | Довідники |
| Графіка | Живі шпалери |
| Лаунчери | Мультимедія |
| Навігація | Камера |
| Офісні | Системні |
| Віджети | Емулятори |
| Інше |
Топ ігор
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Топ додатків
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Коментарі
- Indexing and indicator
10 годин 23 хв тому - iMe: Telegram AI Messenger
10 тижнів 6 днів тому - Projectivy Launcher
10 тижнів 6 днів тому - Strava v.458.10
10 тижнів 6 днів тому - Spotify: Music and Podcasts
10 тижнів 6 днів тому - Aloha Browser - Private VPN
10 тижнів 6 днів тому - Здравствуйте. Ссылки
23 тижня 1 день тому - Здравствуйте! Будьте так
25 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk и кэш, но
45 тижнів 6 днів тому - Перезалил apk-файл
45 тижнів 6 днів тому




Офлайн
Група: Зломщики
Илья
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
Офлайн
Група: Користувачі
Росія
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
Офлайн
Група: Друзі сайту
Matrom
не вериться что это для телефонов...
не вериться что это для телефонов...
Офлайн
Група: Користувачі
Колян
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
Офлайн
Група: Користувачі
Колян
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!