Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Top apps
Monobank1XBETДіяOLX.uaTikTokRampage PunchГосуслугиL Locker (Android L & KitKat) PremiumGoogle EarthVideo Player Pro
Comments
- Indexing and indicator
11 hours 53 min ago - iMe: Telegram AI Messenger
10 weeks 6 days ago - Projectivy Launcher
10 weeks 6 days ago - Strava v.458.10
10 weeks 6 days ago - Spotify: Music and Podcasts
10 weeks 6 days ago - Aloha Browser - Private VPN
10 weeks 6 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 1 day ago - Здравствуйте! Будьте так
25 weeks 6 days ago - Перезалил apk и кэш, но
45 weeks 6 days ago - Перезалил apk-файл
45 weeks 6 days ago




















OffLine
Group: Users
Ukraine
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV
Ура. Наконец-то дождались))) пользовался на компе этой программой, действительно хорошая, забросил свое творчество из-за большой траты времени на написание трека, теперь будет возможность сидя в транспорте воплотить свою воображаемую мелодию в реальность и занять себя во время поездки. Спасибо за взломанную версию))
Ура. Наконец-то дождались))) пользовался на компе этой программой, действительно хорошая, забросил свое творчество из-за большой траты времени на написание трека, теперь будет возможность сидя в транспорте воплотить свою воображаемую мелодию в реальность и занять себя во время поездки. Спасибо за взломанную версию))
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
Да, тоже раньше много часов тратил на работу с компьютерной версией. Классная штука.
Версию под андроид ещё не ставил, сейчас заценю, надеюсь не разочарует.
Радует то, що ею можно пользоваться в любое время, когда есть настрой что-то творить + на сенсорном экране вроде как удобнее делать всякие настройки.
Да, тоже раньше много часов тратил на работу с компьютерной версией. Классная штука.
Версию под андроид ещё не ставил, сейчас заценю, надеюсь не разочарует.
Радует то, що ею можно пользоваться в любое время, когда есть настрой что-то творить + на сенсорном экране вроде как удобнее делать всякие настройки.
OffLine
Group: Users
Ukraine
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV
Да, приимущество сенсорного управления очень даже привлекает)
Да, приимущество сенсорного управления очень даже привлекает)
OffLine
Group: Users
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
Как насчёт X8? На прошиве 2.3?
Как насчёт X8? На прошиве 2.3?
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
Вполне возможно, что заработает, так как минимальное поддерживаемое разрешение приложения, как раз 320х480... Проц думаю тоже должен потянуть, только вот на не большом экране скорее всего будет не очень удобно...
Вполне возможно, что заработает, так как минимальное поддерживаемое разрешение приложения, как раз 320х480... Проц думаю тоже должен потянуть, только вот на не большом экране скорее всего будет не очень удобно...
OffLine
Group: Users
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
Сейчас затестим) Скажу что по чём)
Сейчас затестим) Скажу что по чём)
OffLine
Group: Users
Австралия
Sony Ericsson XPERIA X8
Полёт нормальный)
Полёт нормальный)
Group: Guests
Как удалось запустить на X8? Я запускаю, появляется чёрный экран и всё..Прошит на андройд 2.3.7
Как удалось запустить на X8? Я запускаю, появляется чёрный экран и всё..Прошит на андройд 2.3.7
OffLine
Group: Users
Russia
phone NO.1
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
В теме указан путь для кэша: "sdcard/Android/obb". Соответственно, в папке "obb" должна находиться папка "com.imageline.FLM", а в ней obb-файл.
В теме указан путь для кэша: "sdcard/Android/obb". Соответственно, в папке "obb" должна находиться папка "com.imageline.FLM", а в ней obb-файл.
OffLine
Group: Users
Russia
phone NO.1
Она включилась но текстура, не погружается. Как в игре трава, деревья не прогружаются, так и в этой программе. Что делать подскажите, телефон LG Ray x 190? И вообще путь установки получился не на сд, а в телефон android/obb/... почему то!!
Она включилась но текстура, не погружается. Как в игре трава, деревья не прогружаются, так и в этой программе. Что делать подскажите, телефон LG Ray x 190? И вообще путь установки получился не на сд, а в телефон android/obb/... почему то!!