Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATRed Ball 3Geometry DashUnpossibleDropsyLust Affect (18+)RundroidTalking Tom Gold Run
Топ приложений
MonobankRampage PunchГосуслугиGoogle PlayOLX.uaNiagara LauncherДіяGoogle EarthFDE.AIMusic Player Mezzo
Комментарии
- Indexing and indicator
8 часов 47 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад




Офлайн
Группа: Взломщики
Илья
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Matrom
не вериться что это для телефонов...
не вериться что это для телефонов...
Офлайн
Группа: Пользователи
Колян
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))
Офлайн
Группа: Пользователи
Колян
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!
Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!
И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!