Games
| All | Updated |
| New | Popular |
| Action | Board |
| VR games | Simulators |
| Race | Strategy |
| Quests | Logic |
| RPG | Adventures |
| Arcade | Sports |
| Children's | Shooters |
Apps
| All | Updated |
| New | Popular |
| Connection | Directories |
| Graphics | Live Wallpapers |
| Launchers | Multimedia |
| Navigation | Camera |
| Office | System |
| Widgets | Emulators |
| Other |
Top games
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Top apps
MonobankTikTokOLX.uaДіяRampage PunchPremium Widgets & WeatherГосуслугиDigital Clock & World Weather1XBETL Locker (Android L & KitKat) Premium
Comments
- Indexing and indicator
10 hours 7 min ago - iMe: Telegram AI Messenger
10 weeks 6 days ago - Projectivy Launcher
10 weeks 6 days ago - Strava v.458.10
10 weeks 6 days ago - Spotify: Music and Podcasts
10 weeks 6 days ago - Aloha Browser - Private VPN
10 weeks 6 days ago - Здравствуйте. Ссылки
23 weeks 1 day ago - Здравствуйте! Будьте так
25 weeks 6 days ago - Перезалил apk и кэш, но
45 weeks 6 days ago - Перезалил apk-файл
45 weeks 6 days ago





OffLine
Group: Users
Ukraine
Sony Ericsson XPERIA Arc S (LT18i)
на сток ядре поедет?
adolf
на сток ядре поедет?
adolf
OffLine
Group: Site friends
Ukraine
Honor 8X
Поедет)) В период, когда была разработана эта прошивка, кастомных ядер для Х8 ещё даже небыло ))
Поедет)) В период, когда была разработана эта прошивка, кастомных ядер для Х8 ещё даже небыло ))
OffLine
Group: Users
Ukraine
Sony Ericsson XPERIA Arc S (LT18i)
понятно
adolf
понятно
adolf
OffLine
Group: Users
Russia
Sony Ericsson XPERIA X8
А как вообще прошивка, стабильная? Или посоветуйте любую стоковую прошивку, чтобы батарея нормально держалась да и не сильно тормозила.
А как вообще прошивка, стабильная? Или посоветуйте любую стоковую прошивку, чтобы батарея нормально держалась да и не сильно тормозила.
OffLine
Group: Users
Russia
Sony Ericsson Xperia X8
Подскажите, что за клавиатура стоит на этой прошивке, оч. понравилась, на других прошивках такой нет?
Подскажите, что за клавиатура стоит на этой прошивке, оч. понравилась, на других прошивках такой нет?