Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATRed Ball 3Geometry DashUnpossibleDropsyLust Affect (18+)RundroidTalking Tom Gold Run
Топ приложений
MonobankRampage PunchГосуслугиGoogle PlayOLX.uaNiagara LauncherДіяGoogle EarthFDE.AIMusic Player Mezzo
Комментарии
- Indexing and indicator
8 часов 38 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад





Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Sony Ericsson XPERIA Arc S (LT18i)
на сток ядре поедет?
adolf
на сток ядре поедет?
adolf
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Поедет)) В период, когда была разработана эта прошивка, кастомных ядер для Х8 ещё даже небыло ))
Поедет)) В период, когда была разработана эта прошивка, кастомных ядер для Х8 ещё даже небыло ))
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Sony Ericsson XPERIA Arc S (LT18i)
понятно
adolf
понятно
adolf
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson XPERIA X8
А как вообще прошивка, стабильная? Или посоветуйте любую стоковую прошивку, чтобы батарея нормально держалась да и не сильно тормозила.
А как вообще прошивка, стабильная? Или посоветуйте любую стоковую прошивку, чтобы батарея нормально держалась да и не сильно тормозила.
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
Подскажите, что за клавиатура стоит на этой прошивке, оч. понравилась, на других прошивках такой нет?
Подскажите, что за клавиатура стоит на этой прошивке, оч. понравилась, на других прошивках такой нет?