Xiaomi Redmi Note 4 представлен в двух новых цветах

23 декабря 2016 |  DROIDOFF

На ощущения от использования смартфона влияют не только операционная система, её плавность и технические характеристики, но и внешний вид устройства: одна и та же модель в разных цветах может выглядеть совершенно иначе. Компания Xiaomi не часто выпускает смартфоны в новых цветах, поэтому появление представленного в конце лета Redmi Note 4 в двух новых расцветках - действительно знаковое событие. Цельнометаллический смартпэд изначально был выпущен в золотом, серебряном и тёмно-сером вариантах, а теперь он доступен в синем и чёрном цветах.

 

 

В плане технических характеристик Redmi Note 4 в синем и чёрном цветах ничем не отличается от оригинала. Но важно отметить, что такие варианты доступны только с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ или 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Стоимость осталась прежней - $145.

 

 

Напомним, что в Xiaomi Redmi Note 4 установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, слот для карты памяти, 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024