Xiaomi Redmi Note 4X с процессором Snapdragon 653 прошёл сертификацию в TENAA

29 декабря 2016 |  DROIDOFF

В конце августа компания Xiaomi выпустила недорогой цельнометаллический смартпэд Redmi Note 4. Многих огорчил тот факт, что производитель оснастил девайс десятиядерным процессором MediaTek Helio X20, уступающий решениям от Qualcomm в плане производительности и энергоэффективности. Хорошей новость для этих пользователей станет то, что в скором времени Xiaomi должна представить Redmi Note 4X на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 653. Новая модель уже прошла сертификацию в китайском агентстве TENAA.

 

 

Внешне Redmi Note 4X ничем не будет отличаться от оригинального Redmi Note 4. Аппарат выполнен в таком же цельнометаллическом корпусе с большим 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем на передней стороне и сканером отпечатков пальцев сзади.

 

 

Помимо нового процессора, Redmi Note 4X будет отличаться увеличенным объёмом оперативной памяти. Аппарат выйдет в версиях с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Кроме этого, смартфон будет поставляться с новой прошивкой MIUI 8.1.

 

 

Остальные характеристики - 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч - остались без изменений.

 

 

Дата анонса новинки пока неизвестна.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024