Walkman ZX2 - флагманский музыкальный плеер от Sony за $1200

7 января 2015 |  DROIDOFF

На выставке CES 2015 компания Sony обновила ряд существующих устройств, в том числе флагманский музыкальный плеер Sony Walkman, представив новинку Walkman ZX2 - модель high-end-класса, которая сочетает в себе стильный дизайн и богатые возможности по воспроизведению самых разнообразных музыкальных форматов.

 

 

ZX2 не уступает по габаритам современным смартфонам, а по толщине - и вовсе превышает все нынешние флагманы. Внутри него установлено 128 ГБ внутренней памяти и присутствует слот для карты памяти microSD, чтобы уместить все альбомы вашего любимого исполнителя в формате lossless или FLAC.

 

 

Sony Walkman ZX2 работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean и поддерживает запуск приложений из Google Play. Walkman поддерживает такие музыкальные форматы, как DSD, WAV, AIFF, FLAC, Apple Lossless и многие другие. Имеется встроенная поддержка беспроводного стриминга музыки через Bluetooth и NFC для быстрой синхронизации с колонками и наушниками.

 

 

Главным недостатком плеера является его стоимость - за Sony Walkman ZX2 придется заплатить $1199,99. В продаже устройство появится весной этого года.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

DROIDOFF ср, 07/01/2015 - 00:33
user avatar
Онлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Я хоть и слушаю музыку каждый день по несколько часов, но никогда не отдам такие деньги, за какой-то там флагманский плеер. И вообще, за что там отдавать такие деньги ?

author DROIDOFF ср, 07/01/2015 - 00:33

Я хоть и слушаю музыку каждый день по несколько часов, но никогда не отдам такие деньги, за какой-то там флагманский плеер. И вообще, за что там отдавать такие деньги ?

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024