Взлом на GLU-монеты

5 ноября 2012 |  DROIDOFF

Взлом игр от GLU на GLU монеты, или же просто - на донат. Без root-доступа!

Инструкция:

Закиньте файлы из архива по пути:
sdcard/Android/data/com.glu.android.gwallet/files/.gwallet и согласитесь на замену.

Во всех играх от Glu Mobile у вас будет больше 100.000 GLU-монет!

Предупреждение: отключайте интернет, иначе у вас будет не 100 000, а 7 000 монет, если такое случилось просто повторите все заново.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (70 голосов)

Matrom пн, 05/11/2012 - 11:00
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Matrom

А какие игры Glu?

author Matrom пн, 05/11/2012 - 11:00

А какие игры Glu?

Бармалей пн, 05/11/2012 - 11:36
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия

Blood and Glory Legend скопировал, всё работает накупил голдовых шмоток и завалил врага с 1 удара)))

 

author Бармалей пн, 05/11/2012 - 11:36

Blood and Glory Legend скопировал, всё работает накупил голдовых шмоток и завалил врага с 1 удара)))

 

froz пн, 05/11/2012 - 13:22
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
HTC Desire 300

Теряеться смысл игрыcool
А для мяса покатет =/

author froz пн, 05/11/2012 - 13:22

Теряеться смысл игрыcool
А для мяса покатет =/

DROIDOFF пн, 05/11/2012 - 17:44
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Должно работать на всех играх от GLU. В папке "Android" есть универсальная папка-кошелёк из которой все игры GLU проверяют наличие монет.... соответственно если мы туда забросит взломанный файл с монетами, то все игры от GLU будут думать что они у нас есть...

author DROIDOFF пн, 05/11/2012 - 17:44

Должно работать на всех играх от GLU. В папке "Android" есть универсальная папка-кошелёк из которой все игры GLU проверяют наличие монет.... соответственно если мы туда забросит взломанный файл с монетами, то все игры от GLU будут думать что они у нас есть...

DROIDOFF пн, 05/11/2012 - 17:44
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

В игры от GLU по другому не поиграешь)

author DROIDOFF пн, 05/11/2012 - 17:44

В игры от GLU по другому не поиграешь)

rockband1992 ср, 07/11/2012 - 13:48
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Україна

Согласен)))

author rockband1992 ср, 07/11/2012 - 13:48

Согласен)))

froz ср, 07/11/2012 - 15:13
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
HTC Desire 300

А на Wild Boold кряка нет?
Лук запилить бы по фулу)

author froz ср, 07/11/2012 - 15:13

А на Wild Boold кряка нет?
Лук запилить бы по фулу)

froz ср, 07/11/2012 - 15:17
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
HTC Desire 300

cool

author froz ср, 07/11/2012 - 15:17

cool

DROIDOFF ср, 07/11/2012 - 18:28
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Есть бэкап с сохранениями в котором много денег и открыты дополнительные локации...

Бэкап добавил в тему с игрой https://droidoff.com/games/wild-blood

author DROIDOFF ср, 07/11/2012 - 18:28

Есть бэкап с сохранениями в котором много денег и открыты дополнительные локации...

Бэкап добавил в тему с игрой https://droidoff.com/games/wild-blood

Asteras вс, 20/01/2013 - 23:01
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
HTC One V

Eternity Warriors 2 добавило только 38 монет. Что я сделал неправильно?

author Asteras вс, 20/01/2013 - 23:01

Eternity Warriors 2 добавило только 38 монет. Что я сделал неправильно?

DROIDOFF вс, 20/01/2013 - 23:05
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Не знаю... может GLU переделали систему идентификации монет...

author DROIDOFF вс, 20/01/2013 - 23:05

Не знаю... может GLU переделали систему идентификации монет...

Гость чт, 19/09/2013 - 11:35
default user avatar
Группа: Гости

Пишет "не удается переместить файл"... "устроиство перестало отвечать или было отключено.

author Гость чт, 19/09/2013 - 11:35

Пишет "не удается переместить файл"... "устроиство перестало отвечать или было отключено.

Гость ср, 25/09/2013 - 16:47
default user avatar
Группа: Гости

Ты что народ обманываешь!!! Поставил он мне в -6745 вогнал)))))

author Гость ср, 25/09/2013 - 16:47

Ты что народ обманываешь!!! Поставил он мне в -6745 вогнал)))))

DROIDOFF ср, 25/09/2013 - 19:30
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Не знаю как сейчас, но когда добавлялась эта инструкция все работало. А вот чтобы в минус народ попадал, то вообще о таком впервые слышу.

author DROIDOFF ср, 25/09/2013 - 19:30

Не знаю как сейчас, но когда добавлялась эта инструкция все работало. А вот чтобы в минус народ попадал, то вообще о таком впервые слышу.

Гость вт, 08/10/2013 - 18:13
default user avatar
Группа: Гости

Папка в планшете .qwallet либо невидима, либо ее нет, а эту закинуть не удается "устройство перестало отвечать или было отключено"