В сеть утекли фотографии HTC One mini

6 июня 2013 |  DROIDOFF

Благодаря ранним утечках рендеров, мы в точности знаем, как будет выглядеть HTC One mini, ранее известный под кодовым именем HTC M4, но сегодня впечатления об этом устройстве были дополнены на удивление детальными живыми фотографиями.

Как и предполагалось, девайс будет практически точной уменьшенной копией флагманского коммуникатора HTC One с 4,7-дюймовым HD дисплеем и ультрапиксельной камерой с разрешением сенсора 4 МП.

Другие характеристики девайса, согласно последней информации, будут включать 2 ГБ оперативной памяти, двухъядерный процессор (надеемся, что от Qualcomm) и 16 ГБ внутренней памяти. Этими сведениями поделился эстонский сайт forte.delfi.ee, который вдобавок утверждает, что выйти в продажу HTC One mini может в августе по цене около 400 евро, но пока эти данные слишком ранние, чтобы безоговорочно им доверять. Тем не менее, слова о том, что представлен смартфон может быть уже летом мы слышали и ранее, так что в том, что мы увидим новинку в ближайшие 2-3 месяца почти нет сомнений.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (4 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024