В 2024 году PUBG перейдёт на Unreal Engine 5 и появится разрушаемость

14 марта 2024 |  Ростислав

В 2024 году PUBG перейдет на Unreal Engine 5, а это значит, что нас ждут значительные изменения. Одним из ключевых аспектов обновления будет улучшение графики благодаря новому движку, что сделает модели и окружение более реалистичными и красивыми.

 

 

Но это еще не все. В игре появится разрушаемое окружение, позволяя геймерам частично разрушать здания, рыть окопы и строить укрепления. Кроме того, существующие локации будут частично переделаны, чтобы обеспечить более интересный и разнообразный игровой процесс.

Разработчики также сосредоточатся на внедрении новых механик выживания, что добавит игре больше стратегических элементов, а также на улучшении стрельбы и искусственного интеллекта ботов.

 

 

Рейтинговые матчи также получат обновление в виде эксклюзивных наград, а PUBG Corporation обещает выпустить инструменты для разработки модификаций, чтобы игроки могли создавать собственные контент и расширять мир игры.

Система матчмейкинга будет улучшена для обеспечения баланса, а борьба с читерами будет продолжена с использованием улучшенных инструментов для обнаружения и наказания мошенников.

Хотя Fortnite привлек внимание индустрии, PUBG: Battlegrounds все еще живет и развивается, и обновления в 2024 году демонстрируют, что игра продолжает двигаться вперед, чтобы удержать свою аудиторию и предложить им новые и захватывающие возможности игры.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024