Timer Smart Ring - кольцо всевластия для управления смартфоном

3 февраля 2016 |  DROIDOFF

В какой-то момент развитие технологий перешагнуло черту стандартного использования в узком спектре устройств, и производители начали оснащать казалось бы привычные вещи весьма необычной "начинкой". Особое раздолье для фантазии предоставили беспроводные модули связи: Wi-Fi, Bluetooth и, конечно же, NFC. Производители сумели превратить недостаток технологии Near Field Communication - ультракороткий радиус действия - в его преимущество и предложили рынку множество аксессуаров для безопасной синхронизации нескольких устройств. Например, кольцо Timer Smart Ring можно связать со смартфоном и в дальнейшем мгновенно разблокировать мобильное устройств, едва оно оказалось в ваших руках.

 

 

Однако главная суть кольца скрыта от глаз непосвященных людей в глубине металла - два NFC-чипа от компании NXP служат не только бесконтактным ключом к смартфону, но и позволяют хранить все важные пароли от ваших приложений, Wi-Fi точек, смартфона и т.д. Здесь же можно держать важные контакты, адреса электронной почты и другую приватную информацию. После синхронизации информацию можно перебрасывать с кольца на смартфон и обратно. Приложение, содержащее личную информацию, надёжно блокируется с предоставлением доступа лишь владельцу аксессуара.

 

 

Timer работает с телефоном на расстоянии около 1,5 см. Электронная "начинка" заключена в водонепроницаемый корпус, а потому снимать Timer во время водных процедур не обязательно. Использовать кольцо могут все владельцы телефонов на Android и Windows Phone.

 

 

Перед заказом важно правильно выяснить размер пальца, на котором его планируется носить. Для этого нужно измерить с помощью нитки окружность пальца и соотнести ее с таблицей размеров. Выбирать надо учитывая то, что в дальнейшем изменить диаметр кольца Timer Smart Ring в ювелирной мастерской, скорее всего, уже не получится.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024