Стали известны характеристики и стоимость Samsung Galaxy S9

20 февраля 2018 |  DROIDOFF

Казалось, что за неделю до официального анонса Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus о грядущих флагманах от Samsung известно всё, но новые утечки продолжают поступать. Известный инсайдер Эван Бласс, он же @evleaks, опубликовал качественные рендеры «девятки» в сером, чёрном и фиолетовом цветах, а другой инсайдер — Роланд Куандт — раскрыл стоимость новых смартфонов.

 

 

По словам Куандта, Galaxy S9 с накопителем на 64 ГБ в Норвегии будет стоить около $1 130, тогда как Galaxy S9 Plus с аналогичным объёмом памяти обойдётся в $1 260. В сравнении с предшественниками стоимость выросла на $155 и $167 соответственно. Вероятно, в других странах цены на новинки также увеличатся примерно на 15%.

 

 

Согласно имеющимся данным, Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus будут мало чем отличаться от прошлогодних моделей. Помимо возросшей производительности за счёт использования новых процессоров, стоит ждать появления стереодинамиков и другого расположения сканера отпечатков пальцев.

 

 

Основной 12-мегапиксельный модуль будет оснащён объективом с возможностью изменения диафрагмы от f/2,4 до f/1,5. Кроме того, Plus-версия получит второй модуль для портретных снимков. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп будет иметь объектив со светосилой f/1,7.

 

 

Презентация Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus состоится уже 25 февраля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024