Sony Xperia Z4 Ultra находится в процессе разработке

8 апреля 2015 |  DROIDOFF

Поклонники линейки Xperia находятся в ожидании нового смартфона Z4, а Sony тем временем работает над увеличенной версией флагманского смартфона Z4 Ultra. Такая информация поступает из Тайвани от производственных партнёров Sony. Сообщается, что они уже начали разработку нового 6-дюймового смартпэда для Sony Mobile.

 

 

Эта инициатива исходит из изменившейся политики японского производителя, который теперь концентрируется на выпуске смартфонов среднего и премиального классов. При этом Sony планирует реализовать 38 миллионов телефонов Xperia за текущий финансовый год, прогнозируя небольшое падение по сравнению с 2014 годом, когда было продано 39,2 миллиона устройств.

Подробностей о спецификациях нового 6-дюймового смартфона пока нет, но если это действительно Z4 Ultra, то, по аналогии с Xperia Z и Xperia Z Ultra, смартпэд получит такие же технические параметры, как и оригинальный флагман. Ожидается, что Z4 получит процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и экран с разрешением 2560х1440 пикселей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024