Смартфон Samsung Galaxy S8 выйдет в модификации с 6 ГБ ОЗУ

12 февраля 2017 |  DROIDOFF

Презентация Samsung, на которой миру покажут Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, запланирована на 29 марта, тем не менее о неанонсированных флагманах и так известно почти всё. Инсайдеры утверждают, что "под капотом" у новинок будет процессор Snapdragon 835 или фирменный Exynos в паре с 4 ГБ оперативной памяти, однако совсем недавно в сети появилась фотография, которая намекает на наличие версии гаджета с 6 ГБ ОЗУ. На задней панели этих устройств рядом с названием будет изображена цифра "6".

 

 

На фото также присутствует отметка о том, что девайсы будут собирать во Вьетнаме.

 

 

Вместе с этим засветились и новые рендеры чехлов для Galaxy S8, которые подтверждают догадки о дизайне смартфона. Сканер отпечатков пальцев переместили по правую сторону основной камеры, а фронтальная панель теперь может похвастаться тонкими рамками снизу и сверху.

 

 

Напомним, Samsung оборудует новинку 5,8-дюймовым экраном, в то время как Plus-версия получит 6,2-дюймовый дисплей. Устройства оснастят чипсетами Snapdragon 835 или Exynos, 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ, не менее 64 ГБ хранилища с возможностью расширения, а также аккумуляторами ёмкостью 3 000 мАч и 3 500 мАч. Вместе с новыми флагманами дебютирует фирменный голосовой помощник Bixby, для вызова которого в гаджетах появится отдельная кнопка.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024