Samsung Galaxy Note 6 с 6 ГБ ОЗУ и Snapdragon 823 представят этим летом

24 апреля 2016 |  DROIDOFF

До анонса Galaxy Note 6 остались считанные месяцы, в связи с чем в сети появляется всё больше информации о долгожданной новинке. Согласно данным, предоставленным голландским ресурсом GSM Helpdesk, в настоящий момент разработчики из Samsung тестируют два варианта Galaxy Note 6: один с классическим плоским дисплеем, другой - с изогнутым экраном, как у Galaxy S7 Edge, Galaxy S6 Edge+ и Galaxy S6 Edge. Скорее всего, Samsung запустит только одну из вышеупомянутых модификаций.

 

 

Согласно информации на сайте GSM Helpdesk, вне зависимости от формы дисплея (5,8 дюйма, QHD), новый Galaxy Note оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 823 или Exynos 8890, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятором на 4 000 мАч и 12-мегапиксельной основной камерой. Девайс также может получить водостойкий корпус и сканер сетчатки глаза.

 

 

Ранее компания уже выпускала устройство Note-серии с изогнутым дисплеем - Galaxy Note Edge. Однако в нём загнута была только одна сторона экрана. Подобная асимметрия не снискала популярности у пользователей.

Скорее всего, Samsung выпустит Galaxy Note 6 не позднее июня 2016 года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024