Смартфон OnePlus 2 был предзаказан более 800 тысяч раз

30 июля 2015 |  DROIDOFF

Всего пару дней назад компания OnePlus представила свой новый флагманский смартфон OnePlus 2. Подобно оригинальному OnePlus One, новинка будет продаваться по системе приглашений, т. е. покупатели должны будут дождаться инвайта, чтобы купить смартфон. Это связано с ограниченными возможностями компании в производстве, но не исключается и маркетинговый ход, направленный на создание ещё большего ажиотажа вокруг девайса.

 

 

По результатам первых дней уже можно судить об успехе OnePlus 2, так как всего за 2 дня более 800 тысяч человек оставили заявку на покупку.

 

 

Стоит отметить, что 800 000 оставленных заявок ещё не означает, что все эти люди в конечном итоге купят смартфон, тем не менее такая цифра кажется весьма внушительной для компании, которая существует менее 2 лет и выпустила только второй свой смартфон. Также совсем недавно стало известно о том, что продажи оригинального OnePlus One достигли 1,5 миллиона устройств. Напомним, что в этом году нас ждёт ещё один смартфон от OnePlus, а всего в этом году компания планирует продать около 5 миллионов устройств.

Ожидается, что продажи OnePlus 2 в США, Китае, Канаде, Индии и Европе начнутся уже 11 августа.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024