Samsung Galaxy Note8 впервые замечен на реальной фотографии

30 июня 2017 |  DROIDOFF

Ранее на этой неделе известный инсайдер @Onleaks опубликовал видео с демонстрацией рендера ещё не анонсированного флагманского смартпэда Galaxy Note8. Как и ожидалось, аппарат будет похож на ранее вышедшие Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Он получит такой же дисплей с загнутыми краями и тонкими рамками сверху и снизу. Также Galaxy Note8 должен стать первым флагманом компании с двойной камерой. До этого мы видели его только на разных рендерах, а теперь появилась первая реальная фотография.

 

 

На фото Galaxy Note8 показан с задней стороны. Дизайн и расположение двойной камеры полностью соответствуют тому, как было показано на недавней утечке. Многие ожидали, что Samsung переместит сканер отпечатков пальцев под камеру, чтобы им было удобнее пользоваться, но, судя по всему, компания намерена выдержать тот же дизайн, который был представлен с линейкой Galaxy S8.

 

 

Тот же источник, что опубликовал эту фотографию, также показал рендер Galaxy Note8 с обеих сторон.

 

 

По последним слухам, Galaxy Note8 получит  6,3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18,5:9, процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835 в зависимости от региона, 6/8 ГБ оперативной памяти, двойную 12-мегапиксельную камеру и аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024