Samsung Galaxy Note 8 унаследует черты Galaxy S8

7 июня 2017 |  DROIDOFF

На прошлой неделе в сеть просочилась информация о старте тестирования смартпэда Galaxy Note 8. По слухам, новинка позаимствует "безграничный" дисплей Samsung Galaxy S8, получит экран с соотношением сторон 18,5:9 и диагональю 6,3-6,4 дюйма, а работать будет под управлением Android 7.1.1 Nougat. На днях пользователь Twitter под ником PoyocoTech опубликовал рендер, который в общих чертах демонстрирует внешний вид грядущего смартпэда.

 

 

Если опустить момент касательно достоверности опубликованного изображения, то можно отметить общее сходство Galaxy Note 8 и Galaxy S8. За тем лишь исключением, что концепция размещения двойной камеры была позаимствована у Galaxy Note 3. Внизу расположился аудиоразъём 3,5 мм, USB-порт Type-C, динамики, предположительно производства AKG, и разъём для стилуса S Pen. Как и новые флагманы Samsung, смартпэд лишится кнопки Home.

 

 

Что касается дизайна стилуса S Pen, то, скорее всего, он будет схож с тем, что мы могли видеть в Note 7. Кроме того, согласно утечке, не потерять новый S Pen владелецу Galaxy Note 8 поможет сервис Find My Mobile.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024