Пиратам удалось взломать защиту Denuvo в Mass Effect: Andromeda

4 апреля 2017 |  DROIDOFF

Ещё один громкий игровой хит под защитой Denuvo не устоял перед хакерами. Известная команда взломщиков Conspiracy сообщила об успешном взломе нашумевшего ролевого экшена Mass Effect: Andromeda от студии BioWare. Пиратам удалось обойти пресловутую DRM-защиту спустя две недели после выхода проекта - показатель не рекордный, но очень хороший. BioWare даже не успела выпустить обещанный патч, исправляющий самые заметные проблемы игры.

 

 

Какая конкретная версия Denuvo использовалась в Mass Effect: Andromeda, не сообщается. Есть вероятность, что теперь BioWare откажется от DRM-защиты ввиду её неэффективности и уберёт её в ближайшем обновлении, как в своё время сделали создатели DOOM и INSIDE. Напомним, рекорд по скорости взлома Denuvo сейчас принадлежит взломщикам Resident Evil 7, которым удалось обойти защиту всего за пять дней.

 

 

Релиз Mass Effect: Andromeda состоялся 21 марта на PC и консолях текущего поколения. Сюжет игры повествует о колонистах из Млечного Пути, прибывших в Андромеду с целью найти здесь пригодные для жизни планеты. Игровая пресса крайне неоднозначно встретила новую часть Mass Effect - проект получил худшие оценки за всю историю серии.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024