Новая The Legend of Zelda обошла по оценкам Uncharted 2, Half-Life 2 и BioShock

2 марта 2017 |  DROIDOFF

Западная пресса начала публиковать первые рецензии на экшен-адвенчуру The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Критики в восторге от нового хита Nintendo и выставляют ему максимально возможные баллы. На момент написания новости средняя оценка Breath of the Wild для Nintendo Switch на сайте Metacritic составляет 98 баллов, что делает её одной из самых высокооценённых игр всех времён. Пресса хвалит большой открытый мир, интересные загадки и непередаваемую атмосферу приключений.

 

 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - мастер-класс по созданию игр с открытым миром и переломная игра, которая переосмысливает 30-летнюю франшизу. Перед нами удивительная, полная загадок песочница, наполненная множеством манящих вещей, которые так и напрашиваются, чтобы их изучили (издание IGN).

 

 

Помните, как в детстве мы любили летом играть на заднем дворе со своими друзьями? Тогда сараи казались замками, а кусты - джунглями. И это действительно воспринималось как настоящее приключение. Примерно такие же эмоции дарит эта игра (издание VideoGamer).

Перед нами вовсе не типичный представитель игр в открытом мире, которые обычно изобилуют рутинными поручениями и огромными списками того, что необходимо сделать. Zelda: Breath of the Wild - это эволюция формулы для обеих - западной и восточной - философий, это новый эталон (издание Destructoid).

 

 

Несмотря на то, что Breath of the Wild не придерживается привычной для серии формулы, она передаёт всю сущность духа Зельды. С потрясающе красивым и интерактивным миром, неожиданной сложностью и огромным количеством загадок и головоломок. Секретам, спрятанным в огромном мире Хайрула, нет конца (издание EGM).

Breath of the Wild - абсолютный шедевр и, возможно, лучшая The Legend of Zelda из всех. Несмотря на некоторые незначительные технические огрехи, игра дарит незабываемые впечатления (издание God is a Geek).

 

Релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild состоится завтра, одновременно с выходом новой игровой консоли от Nintendo - Switch. Игра также выйдет на приставке предыдущего поколения Wii U.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024