The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь можно пройти и на PC

4 апреля 2017 |  DROIDOFF

С первого дня выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild команда, стоящая за разработкой эмулятора Cemu, взялась за оптимизацию игры под PC. Напомним, запустить версию новой "Зельды" для Wii U на компьютере удалось ещё в начале марта. Тогда проект демонстрировал серьёзные проблемы с падением частоты кадров и пестрил багами, делающими Breath of the Wild на PC практически неиграбельной. Но всё изменилось с выходом обновления для эмулятора Cemu.

 

 

Версия 1.7.4, доступная всем, кто поддержал разработчиков Cemu на платформе Patreon, позволяет PC-игрокам наслаждаться красивой и плавной картинкой. И что самое главное - The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь можно пройти на компьютере без каких-либо проблем от самого начала и до конца. Те, кто не поддерживал создателей Cemu материально, смогут получить доступ к последней версии эмулятора 9 апреля. Стоит отметить, что специалистам ещё есть, над чем работать, но текущий результат уже впечатляет.

 

 

Напомним, The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла 3 марта на Nintendo Switch и Wii U. Проект получил хвалебные отзывы от профильной прессы, став самой высокооценённой игрой последних лет.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024