Неанонсированный смартфон Microsoft McLaren появился на видео

6 апреля 2016 |  DROIDOFF

Долгое время в сети обсуждался смартфон под названием Microsoft McLaren. Предполагалось, что одной из его ключевых особенностей станет инновационная технология под названием 3D Touch для бесконтактного управления смартфоном. Но, несмотря на внушительные вложения, проект был закрыт. По слухам, такое решение было связано с тем, что в Microsoft не были уверены в большом спросе на подобный девайс. Однако инженеры корпорации всё же создали рабочий прототип. По крайней мере, к такому выводу можно прийти при просмотре нового видео, на днях появившегося в сети.

 

 

В небольшом ролике автор демонстрирует работу необычного аппарата, которым можно управлять, не прикасаясь к экрану. Подобный механизм позволяет получать доступ к некоторым дополнительным функциям. Например, показу сразу всех открытых в браузере вкладок.

 

 

На данный момент практически с полной уверенностью можно говорить о том, что Microsoft McLaren вряд ли будет представлен официально. Но всё же есть вероятность, что реализованная в нём технология найдёт применение в будущих смартфонах Microsoft.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024