Карты памяти SD Express догонят SSD по скорости работы

31 октября 2023 |  DROIDOFF

Новые карты памяти SD Express, представленные в спецификации SD 9.1, обещают поразить пользователей своей высокой скоростью передачи данных. Благодаря интерфейсу PCIe Gen4, они достигают впечатляющих 1969 МБ/с, что позволяет копировать большие файлы с удивительной скоростью. Это открывает новые возможности для хранения и обработки высококачественного контента, включая 8K-видео и большие RAW-файлы.

 

 

Кроме того, новые карты SD Express предлагают различные настройки управления питанием, что делает их удобными и эффективными для профессиональных задач. Они станут незаменимыми для съемки высококачественного контента, такого как замедленные видео с высокой частотой кадров, а также материалов, созданных с использованием передовых технологий в сфере видеосъемки.

 

 

Новые карты памяти SD Express будут доступны в различных конфигурациях, что позволит пользователям выбрать подходящий вариант в зависимости от своих потребностей. Пока нет точной информации о дате начала продаж, однако эти новинки уже предвестие новой эры в мире карт памяти.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024