Google Earth представляет новые 3D-карты (Видео)

7 июня 2012 |  DROIDOFF

Google Earth всегда была впечатляющей. Количество времени и ресурсов, необходимое для создания точной, интерактивной карты земного шара находится далеко за пределами понимания большинства компаний. Но Google занялась данным вопросом довольно серьезно. Сегодня на своем мероприятии Google показала, что с помощью новой 3D-карты они справились с этой задачей и вышли на следующий уровень.

Созданная с помощью полностью автоматизированной технологии Google, новая 3D карта захватывает дух. При использовании парка самолетов, Google удалось захватить аэрофотоснимки на 45 градусов из разных углов, автономно совмещая их вместе, чтобы нарисовать точную 3D модель мира вокруг вас.

Хотя не было сказанно, когда именно новая технология 3D отображения Google будет представленна публике, она должна появиться уже в ближайшее время. Так или иначе придет ли отображение 3D к Google Maps, а не только к Google Earth, до сих пор неясно. Из того, что мы узнали, технология будет доступна только в Google Earth, по крайней мере на начальном этапе. Всякий раз, когда Google Earth с расширенными 3D каплями завораживает нас с экрана, на это определенно стоит посмотреть как на Android так и на IOS устройствах.

Что вы думаете о новой 3D-карте от Google? Просто трюк вряд ли стоит того, чтобы освещать свое мероприятие для прессы?

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Слава чт, 07/06/2012 - 22:32
default user avatar
Группа: Гости

карты просто ништяк будут!!!

author Слава чт, 07/06/2012 - 22:32

карты просто ништяк будут!!!

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024