HTC UEFA Champions League - серия смартфонов для фанатов футбола

17 сентября 2014 |  DROIDOFF

Компания HTC представила UEFA Champions League - ограниченную серию смартфонов, выпущенную специально к началу нового сезона Лиги чемпионов UEFA 2014/15. Выпуск коллекционных гаджетов приурочен к началу борьбы на турнире, кульминацией которого станет финальный матч в июне следующего года в Берлине. Смартфоны из серии HTC UEFA - это знаковый дизайн флагманского HTC One (M8), дополненный гравировкой изображения главного трофея Лиги Чемпионов UEFA.

 

 

5-дюймовый экран с высоким разрешением, алюминиевый корпус с гладкой задней поверхностью, которая защитит смартфон от повреждений во время напряжённых моментов матча и празднования забитых голов - так HTC отдает дань уважения Лиге чемпионов UEFA. Смартфон, оснащённый такими технологиями, как Motion Launch, облегчающей взаимодействие с устройством, HTC BoomSound, создающей насыщенный звук, и расширенным инструментарием для работы с изображениями, станет незаменимым помощником каждого болельщика во время игр Лиги чемпионов UEFA этого сезона. Кроме того, модели из коллекционной серии HTC UEFA Champions League оснащены новой камерой Duo Camera с технологией UltraPixel, с помощью которой можно делать хорошие снимки даже при плохом освещении.

Дизайн смартфонов из ограниченной серии HTC UEFA Champions League Trophy дополнен возможностями HTC Football Feed. Это приложение для Android загружает новости, мгновенно обновляет статистику по данным UEFA, а также предоставляет доступ к аналитике и другому контенту, относящемуся к каждому матчу Лиги чемпионов UEFA и Лиги Европы UEFA.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024