HD-переиздание StarCraft представят летом этого года

27 марта 2017 |  DROIDOFF

Недавно появились слухи, что компания Blizzard планирует выпустить переиздание оригинальной стратегии StarCraft, вышедшей в 1998 году. Американская студия не заставила фанатов долго ждать и действительно анонсировала Starcraft: Remastered. Переиздание включает оригинальную игру и дополнение StarCraft: Brood War. Разработчики сохранили оригинальную кампанию и остальные составляющие игры без изменений, лишь обновив графику и добавив поддержку 4K-разрешения: картинка до качества второй части не дотягивает, но прогресс заметен. Кроме этого, была добавлена поддержка широкоформатных мониторов.

 

 

"Мы пересмотрели все боевые единицы, строения и декорации, усовершенствовали звуковое сопровождение и ввели поддержку различных разрешений экрана. Иллюстрированные вставки рассказывают о борьбе и победах Артаниса, Феникса, Тассадара, Рейнора и Керриган. Знакомые герои обретают новую жизнь! Но главное - безупречно отлаженный игровой процесс исходной стратегии StarCraft остался прежним", - говорится на официальном сайте переиздания.

 

В Starcraft: Remastered также появится возможность приближать и отдалять камеру, а все голоса и музыка для игры были записаны заново в лучшем качестве. Кроме этого, Blizzard выпустит обновление до версии 1.18а для StarCraft: Brood War, сделав оригинальную игру и дополнение бесплатными. Также важно отметить, что владельцы оригинала и переиздания смогут вместе играть в мультиплеере.

 

Ссылка на видео HD-переиздание StarCraft представят летом этого года

 

Напомним, что в своё время Starcraft произвела революцию в мире стратегий в реальном времени. Она стала самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года и получила премию AAGAD в номинации "Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года". Помимо этого, Starcraft стоит у истоков зарождения киберспорта. 

Релиз Starcraft: Remastered состоится летом этого года. А патч 1.18а для StarCraft: Brood War с поддержкой Windows 7, 8 и 10 выйдет уже 30 марта. Тогда же оригинальная игра станет бесплатной.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024