Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATGeometry DashROBLOXUnpossibleRed Ball 3Talking Tom Gold RunDropsyDINOTRUX
Топ приложений
Monobank1XBETДіяOLX.uaTikTokRampage PunchГосуслугиL Locker (Android L & KitKat) PremiumGoogle EarthVideo Player Pro
Комментарии
- Indexing and indicator
11 часов 51 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад




Офлайн
Группа: Пользователи
Belarus
Sony Xperia S
ЗАЧЕМ????
ЗАЧЕМ????
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Хороший "планшетофон"![laugh laugh]()
Хороший "планшетофон"![laugh laugh]()
Офлайн
Группа: Пользователи
Австралия
Sony Xperia Tablet Z
для чего он такой нужен?
для чего он такой нужен?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Согласен. Ладно сделали бы просто планшет, а тож нет - лопатофон ))
Согласен. Ладно сделали бы просто планшет, а тож нет - лопатофон ))
Офлайн
Группа: Пользователи
Belarus
Sony Xperia S
ало мам я слопаты звоню неудобно говорить... пффф!!! помоему для смарта 5 дюймов это вообще край!!!
ало мам я слопаты звоню неудобно говорить... пффф!!! помоему для смарта 5 дюймов это вообще край!!!
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
на хера нужен 8 ядерный телефон да еще с таким экраном такой телефон в карман на положешь и говорить по нему не очень то удобно лехче купить планшет
на хера нужен 8 ядерный телефон да еще с таким экраном такой телефон в карман на положешь и говорить по нему не очень то удобно лехче купить планшет
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000
согласен))
и кстати был бы он как на картинке - то вашееее круто!! но это только были предположения, жадко, мне на картинке понравился))
и кому-то же планшетофон может и пригодиться, Сони же выпустили Ультра вервию с 6,44 екраном!) но там хоть не восемь ядер...они, блин, чисто место занимают...
SaintTrinity
согласен))
и кстати был бы он как на картинке - то вашееее круто!! но это только были предположения, жадко, мне на картинке понравился))
и кому-то же планшетофон может и пригодиться, Сони же выпустили Ультра вервию с 6,44 екраном!) но там хоть не восемь ядер...они, блин, чисто место занимают...
SaintTrinity