Восстановленный Samsung Galaxy Note 7 может оказаться дороже, чем предполагалось

2 июня 2017 |  DROIDOFF

Ещё совсем недавно Интернет пестрел оптимистичными новостями о том, что восстановленный Samsung Galaxy Note 7 будет стоит порядка $425. Первоначальная цена скандально известного Note 7, напомним, составляла без малого $880. Однако, к сожалению, слухи о том, что обновлённый и уже не взрывоопасный Galaxy Note 7 обойдётся вдвое дешевле оригинала, не оправдались. Samsung действительно снизит цены на девайсы, но не так сильно, как предполагалось ранее.

 

 

Согласно информации, предоставленной южнокорейскими инсайдерами, восстановленный Note 7 поступит в продажу за $620. Это всё ещё значительно меньше первоначальной цены, но заметно дороже, чем предполагалось ранее.

 

 

По слухам, обновлённый Note 7 получит приставку FE (Fan Edition) и будет поставляться в том же корпусе, что и оригинальный Note 7. Технические характеристики "новинки" тоже не особенно изменились: смартфон получит 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1440, процессор Exynos 8890, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и аккумулятор со слегка уменьшенной ёмкостью - 3 200 мАч (против 3 500 мАч в оригинале).

 

 

Samsung Galaxy Note 7 FE будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat и появится на полках магазинов Южной Кореи уже в июне. Когда смартфон выйдет на международный рынок - пока неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024